Площадь: 25000 м²
Период строительства: Декабрь 2012 г. - Январь 2015 г.

ООО "ОСК" выступило генподрядчиком при строительстве многофункционального торгового комплекса с кинотеатром «Кириши Плаза», расположенного по адресу Проспект Героев, 33, Кириши, Ленинградская область, Россия.

На данном объекте наша компания выполняла полный спектр строительных работ и инженерных изысканий. ООО "ОСК". Одной из ключевых особенностей данного объекта стало использоывние пластиковой модульной опалубки при заливке фундаментов, колонн и перекрытий. Это был наш первый опыт, который в последствии позволил сэкономить время и ресурсы на отделку помещений. 

Более того, нашими специалистами были выполнены полная отделка помещений, подготовка инфраструктуры для будущих арендаторов и управление субподрядыми организациями для выполнения узкоспециализированных задач с наивысшим качеством. 

 

Работы, выполненные на объекте
Благоустройство

Мы имеем большое количество опыта в озеленении, организации парковок и подъездов, поэтому перед вводом любого объекта в эксплуатацию мы готовы взять на себя комплексное благоустройство всех прилежащих к нему территорий.

Согласование и разрешения

Наш отдел лицензированного технического надзора готов организовать сбор всех необходимых документов и разрешений для получения всех необходимых разрешений на строительство.

Проектирование

Составление всей проектной документации, разработка планов, расчет нагрузок и конструкций - все это и все остальные аспекты проектирования выполняются на высшем профессиональном уровне.

Заливка фундаментов, колонн и перекрытий

Благодаря использованию собственной сборной пластиковой опалубки скорость и качество заливки бетонных конструкций позволяет нам удешевить себестоимость строительства и предоставлять наивысший результат нашим заказчикам.

Фитаут

Богатый опыт в отделке помещений разной сложности позволяет нам ответственно заявить - количество несогласованных моментов и переделок сводится к минимуму. Также при желании наши дизайнеры доведут ваш проект до совершенства.

Комплексная инженерия и вентиляция

Установка всех необходимых систем “жизнеобеспечения” здания включают в себя вентиляцию и системы пожаротушения вместе с дымоотводами, прокладку канализации и слаботочной/высоковольтной электрики. Наши узкие специалисты в этой области помогают сделать это с соблюдением самых сложных стандартов.

Укладка кровли

Мягкие и жесткие кровли устанавливаются по разным технологиям и самое главное с согласованием с вентиляцией и расчетом нагрузок от снега, дождя, пропускной способностью ливневых канализаций. Заказывая установку кровли у нас, вы можете быть спокойны за безопасность своих гостей и клиентов и оставить здание на полное автономное существование.

Сопровождение проекта

При выполнении любых работ наша задача - оставаться в контакте с нашими заказчиками, но мы знаем, что такое дом за городом и как не хочется постоянно ездить и проверять работы. Поэтому мы экономим ваше время, присылая вам фотографии и видео отчеты о проделанной работе на email, whatsapp или любой другой сервис.

Проектирование и дизайн

Выполнение полной подготовительной и необходимой для строительства документации, получение всех необходимых разрешений. Подготовка индивидуального дизайн-проекта по желаниям заказчик

Ход строительства
Завершение возведения основных элементов здания.
Последние штрихи во внешней отделке.
Прокладка инженерных систем.
Установка вентиляции.
Монтаж кровли.
Начало внутренней отделки.
Комплекс после завершения благоустройства
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (812) 332-53-79 или напишите нам
Новости по объекту Все новости
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (813) 713-27-73 или напишите нам