Площадь: 5 000 м2
Период строительства: Сентябрь 2019 - Май 2020

ООО "ОСК" выполнило работы по постройке, подключению и запуску энергоцентра мощностью 35 МВт в Курганской области. Нами были выполнены все инженерные подключения ГПУ, насосных станций и вентиляции для высокотенологичного тепличного комплекса. 

Строгий контроль за качеством сварных швов и сборки осуществлялся независимыми лабораториями с помощью рентгеновского и ультразвукогого сканирования. Наши специалисты выполнили все работы в срок и без превышения оговоренного бюджета. Мы гордимся такой сложной и качественно выполненной работой. 

Работы, выполненные на объекте
Проектирование

Составление всей проектной документации, разработка планов, расчет нагрузок и конструкций - все это и все остальные аспекты проектирования выполняются на высшем профессиональном уровне.

Комплексная инженерия и вентиляция

Установка всех необходимых систем “жизнеобеспечения” здания включают в себя вентиляцию и системы пожаротушения вместе с дымоотводами, прокладку канализации и слаботочной/высоковольтной электрики. Наши узкие специалисты в этой области помогают сделать это с соблюдением самых сложных стандартов.

Возведение металлоконструкций

Использование собственных кранов и погрузчиков удешевляет общую стоимость строительства, а наши опытные высотные сборщики и грамотный контроль гарантируют сборку, точно соответствующую проект.

Подключение всех коммуникаций и охранных видеосистем

Электричество, водоснабжение и самое главное - безопасность. Все это мы готовы сделать по всем стандартам, а благодаря нашим партнерам, видеонаблюдение и охрана будут подключены максимально быстро и удобно.

Проводка электросетей

Для удовлетворения нужд для нового типа освещения и положения розеток вашей квартиры, мы прокладываем новые провода с сохранением фотографий, где они расположены, и в точности, как этого требует проект.

Новости по объекту Все новости
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (813) 713-27-73 или напишите нам