Площадь: 5000 м2
Период строительства: Апрель 2007 г. - Март 2010 г.

Наша компания приняла участие в строительстве завода в качестве субподрядчика. Нами были выполнены работы разного профиля: общестроительные работы, отделка, инженерные решения и вентиляция. 

 

Работы, выполненные на объекте
Заливка фундаментов, колонн и перекрытий

Благодаря использованию собственной сборной пластиковой опалубки скорость и качество заливки бетонных конструкций позволяет нам удешевить себестоимость строительства и предоставлять наивысший результат нашим заказчикам.

Фитаут

Богатый опыт в отделке помещений разной сложности позволяет нам ответственно заявить - количество несогласованных моментов и переделок сводится к минимуму. Также при желании наши дизайнеры доведут ваш проект до совершенства.

Комплексная инженерия и вентиляция

Установка всех необходимых систем “жизнеобеспечения” здания включают в себя вентиляцию и системы пожаротушения вместе с дымоотводами, прокладку канализации и слаботочной/высоковольтной электрики. Наши узкие специалисты в этой области помогают сделать это с соблюдением самых сложных стандартов.

Монтаж гипсокартонных конструкций

Наши специалисты выполнят монтаж перегородок и подвесных потолков любой сложности.

Проводка электросетей

Для удовлетворения нужд для нового типа освещения и положения розеток вашей квартиры, мы прокладываем новые провода с сохранением фотографий, где они расположены, и в точности, как этого требует проект.

Новости по объекту Все новости
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (813) 713-27-73 или напишите нам