Площадь: 19500 м2
Период строительства: Август 2014 г. - Декабрь 2017 г.

В 2014 году ООО "ОСК" выиграло тендер на управление строительтсвом одного из самых современных и технологически совершенных дилерских цетров в Санкт-Петербурге. Нашей компанией были выполнены более 80% всех строительно-монтажных работ. Более того, мы выступили в лице генподрядчика, который контролировал субподрядные организации, проводя все работы через наш технический надзор. 

 

На начальных этапах согласований и разрешений перед нами встала задача дизайнерского характера. Данный дилерский центр находится рядом с историческим зданием самого большого в Санкт-Петербурге газгольдела возрастом 150 лет. Для приобщения двух эпох в одно целое, нами были использованы материалы внешней отделки, которые сочетались с состаренным кирпичом этого здания. 

 

 

Работы, выполненные на объекте
Благоустройство

Мы имеем большое количество опыта в озеленении, организации парковок и подъездов, поэтому перед вводом любого объекта в эксплуатацию мы готовы взять на себя комплексное благоустройство всех прилежащих к нему территорий.

Согласование и разрешения

Наш отдел лицензированного технического надзора готов организовать сбор всех необходимых документов и разрешений для получения всех необходимых разрешений на строительство.

Проектирование

Составление всей проектной документации, разработка планов, расчет нагрузок и конструкций - все это и все остальные аспекты проектирования выполняются на высшем профессиональном уровне.

Заливка фундаментов, колонн и перекрытий

Благодаря использованию собственной сборной пластиковой опалубки скорость и качество заливки бетонных конструкций позволяет нам удешевить себестоимость строительства и предоставлять наивысший результат нашим заказчикам.

Фитаут

Богатый опыт в отделке помещений разной сложности позволяет нам ответственно заявить - количество несогласованных моментов и переделок сводится к минимуму. Также при желании наши дизайнеры доведут ваш проект до совершенства.

Комплексная инженерия и вентиляция

Установка всех необходимых систем “жизнеобеспечения” здания включают в себя вентиляцию и системы пожаротушения вместе с дымоотводами, прокладку канализации и слаботочной/высоковольтной электрики. Наши узкие специалисты в этой области помогают сделать это с соблюдением самых сложных стандартов.

Возведение металлоконструкций

Использование собственных кранов и погрузчиков удешевляет общую стоимость строительства, а наши опытные высотные сборщики и грамотный контроль гарантируют сборку, точно соответствующую проект.

Укладка кровли

Мягкие и жесткие кровли устанавливаются по разным технологиям и самое главное с согласованием с вентиляцией и расчетом нагрузок от снега, дождя, пропускной способностью ливневых канализаций. Заказывая установку кровли у нас, вы можете быть спокойны за безопасность своих гостей и клиентов и оставить здание на полное автономное существование.

Сопровождение проекта

При выполнении любых работ наша задача - оставаться в контакте с нашими заказчиками, но мы знаем, что такое дом за городом и как не хочется постоянно ездить и проверять работы. Поэтому мы экономим ваше время, присылая вам фотографии и видео отчеты о проделанной работе на email, whatsapp или любой другой сервис.

Ход строительства
Подготовка к строительству.
Проработка пространства.
Внутренняя застройка.
Внешняя облицовка.
Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (812) 332-53-79 или напишите нам
Новости по объекту Все новости
31 марта 2017 г.
Заканчиваем строительство дилерского центра.

1 апреля подходит к концу строительство дилерского центра BMW и Jaguar.

5 февраля 2017 г.
Строители приступили к отделочным работам

Начались отделочные работы в дилерском центре BMW на Обводном канале.

Хотите узнать больше - позвоните по телефону 8 (813) 713-27-73 или напишите нам